Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 16.09.13 17:13

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Омск

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Люди грамотные, хорошо мозги промывают)

Могу рассказать свою историю о компании Tiens group) я студентка 1 курса, ищу подработку помимо учебы, нарвалась в интернете на объявление о вакансии Офис-менеджер, было написано работать по 3-4 часа в день всего и з/п нормальная, якобы работа в офисе с документами и консультирование людей по телефону. Ну я конечно заинтересовалась этим и позвонила. Меня пригласили на собеседование. Я пришла, офис небольшой , но приличный, сотрудники молодые,хорошо одетые все. Провели собеседование минут 5, вкратцие описали компанию и сказали что на литературу обучаюшую нужно сдать около 450 рублей..потом вроде как вернут их.. и сказали что позвонят если я им подойду. Так вот мне позвонили. Я довольная пошла на след. день к ним. Первое что меня смутило так это то,что меня завели в зал для конференций где помимо студентов сидели и взрослые довольно люди и пенсионеры..нам часа 1,5 промывали мозги о том, что есть люди которые работают всего по 4 часа в день и получают миллионы , а есть которые с высшим образованием и получают средний заработок 22000..послушать было интересно, но не сотрудничать явно с ними, потом со мной побеседовали и сказали прийти на след.день на обучение с 2 до 5.. я пришла домой и решила почитать о компании..и тут опа..нарвалась на довольно негативные отзывы ,что это все лохотрон, в общем-сетевой маркетинг!.. Люди не ведитесь, и не тратьте свое время, лучше продолжайте поиск работы дальше! даже могу назвать адреса где у нас в Омске обитают такие организации..Красный путь 67; тк Милениум и на Щербанева 25.. может еще где есть, но на этих лично натыкалась..