Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 10.09.13 11:59

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Дата собеседования: 2013 г.

Из положительного, пожалуй, только дядечка на ресепшене

Только что вернулась с собеседования. Работать туда точно не пойду. Всё собеседование, что с эйчаром, что с руководителем отдела бронирования было ощущение, что меня пытаются завернуть с порога. Таких злых и неприветливых манагеров по персоналу я видела первый раз. А уж о руководителе отдела бронирования вообще... "Вы чего пришли к нам?" "Я вот сижу и не понимаю, как вы жили до 27 лет, а потом решили пойти работать в туризм, я действительно не понимаю, чего вам надо" (люди и в 50 лет меняют профессию, что в этом ужасного?) "может вами дальше пойти по специальности".... И все это хамским тоном. В общем, уважаемая компания Corel Travel, если вы хотите отвадить соискателя, делайте и дальше так, у вас отлично получается оставить о своих невоспитанных сотрудниках правильное впечатление.