Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 05.08.13 12:46

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Хохрякова 74

Страховая деятельность
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Операционист
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Их нет.

Прочитайте мой отзыв и пожалуйста подумайте несколько раз, прежде чем соваться в эту шарашку!
Итак, собеседование прошло хорошо, единственное что меня не устраивало это ЗП - в офисе, в отделе операционистов, она 13 тысяч рублей. Я пошла туда работать только потому что данная компания позиционирует себя одной из лучших и крупных в России. Это всё лишь красивые слова, для тех кто не видел данную шарашку изнутри. А меня вот приняли на работу и я увидела.
Прямой руководитель в отделе отсутствует. Т.е. НИКАКОЙ адаптации нового сотрудника, никакой помощи, практически игнорирование. Там похоже вообще такого понятия как руководитель - нет. Никто ни за что не отвечает. БАРДАК.
Далее - моя работа связанна непосредственно с компьютером и что вы думаете? Меня ждал пустой рабочий стол, компьютера у них для меня не оказалось. Его всё обещали собрать, принести, в итоге этого никто не сделал, потому что ещё раз повторюсь - там никто ни за что не отвечает! Иными словами - всем на тебя пофиг, ты предоставлен сам себе, можешь хоть в потолок целыми днями плевать. Я целыми днями тупо сидела и занималась всем тем, что не входит в мои должностные обязанности. Сидела сидела и не выдержала. Пошла увольняться.
И тут эпичный конец - мало того что мне не выдели ЗП за отработанные дни, мне ещё и трудовую не возвращают под разными предлогами! Милая девушка менеджер по персоналу, узнав о моём увольнении стала вовсе не милой, да и хрен бы с ней, но не отдавать трудовую - это статья между прочем!
И эта шарашка заявляет что у них всё официально и по ТК. Мда, если так дальше пойдёт, придётся с ними судиться.