Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 04.08.13 18:16

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет

Люди, не ездите компанией Корал. Куплена была путевка на двоих за 120 тыс. рублей со всеми экскурсиями (поездка была в июле 2013 г.). Все было грамотно подобрано территориально. Когда приехали в Израиль, на месте все экскурсии перенесли в неудобном совершенно порядке. Одной экскурсию, самую интересную, сократили. А повезли два раза в Вифлеем. Хорошо, что был свободный день в Иерусалиме, ходили сами по Иерусалиму, т/к. все было безобразно организовано. В конечном итоге забыли нас забрать в аэропорт. После долгих препирательств нас забрали на 2 часа позже положенного времени. В результате мимо Duty Free пролетели со свистом и не успели купить сувениров. Единственное что было хорошо в этой поездке - это два экскурсовода из фирмы Атлантис (Шеля и Вячеслав). Им отдельная благодарность, если бы ни они, то поездка была бы испорчена. Туроператор по имени ЛАРИСА, гадина, которая забыла нас отвезти в аэропорт пусть уходит из этого бизнеса, чтобы не портить людям отдых.