Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 04.08.13 02:11

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Эл. почта: 5 карманов
Адрес: Россия, г. Москва, Тц РИО(Академическая) Тц Домодедовский

сеть розничных мгазинов
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант(кассир,мерчендайзер,Товаровед)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Были когда работал в Тц Рио на академической, спасибо администратору Юлии и Старшим продавцам с Катей и Настей. Оставили лишь хорошие воспоминания.

И вот тут то самое интересное. Магазин в рио закрылся, перевели на домодедовскую, И началось, то не делай это не так туда сюда. В общем один раз даже по агрился с администратором павлом, жаль не двинул тогда в нос, Штрафы не понятные за что. В один день я ну не как не мог выйти на работы, просто ну вот все никак вообще. На что мне сказали что бы я ехал в офис компании(Долгопрудный) а дорогу не оплачивают, и забирать трудовую книгу. Добрый администратор павел не хотел рассказывать что случилось и в чем причина, хотя перед тем как не выйти я предупредил его. но я вытянул еле еле что меня увольняют одним днем. Ладно ерунда, пришла зп, на руки черная,приехал в магазин предварительно созвонившись с одним из продавцов Максимом(кстати ему отдельное спасибо что одолжил 5 тысяч) мне сказали админ на месте ждет тебя, приезжаю через всю Москву по этим пробкам, в дождь, приехал. Сказали админа нет.... И тут я просто извините ох*ел... Ладно Максим помог, на след день мне ввыдали зарплату в размере 9180 рублей!!!!!!!! На вопрос почему так мало? Сказали штрафы? О___О Что за бред спрашиваю я. Не знаем отвечают мне. Как потом оказалось штраф в размере 500 рублей, за то что внимание(!) ТЕЛЕФОН ЛЕЖАЛ В КАРМАНЕ ДЖИНС (!) о___О Администратору я так же напомнил про уголовную статью за это дело, в итоге разговор прекратили на полуслове. Уволился и рад. В общем Еще раз спасибо Юлия, Настя, Катя, за хороший месяц февраль и половину апреля, на работу к вам шел с радостью :)