Отзыв о работодателе «ОСАО "РОССИЯ"» Добавлен: 27.07.13 18:32

Основное название: ОСАО "РОССИЯ"
Адрес: Россия, г. Москва, проезд Ольминского, Ракетный бульвар

Страхование
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Накопленный опыт работы в страховании.

Сменилось руководство (и коллектив) десять раз. Предыдущего ген.директора попросили, угрожая компании отзывом лицензии на ОСАГО. Лицензия, естественно, была важнее. Владелец (очередной) поставил свое руководство, которое гребет свои миллионы и творит что хочет. Лицензия была восстановлена.
...
Сотрудников продвигают не по заслугам, а по личным симпатиям, в т.ч. считается нормой уволить прежних сотрудников, чтобы поставить "своих".
Если Вы сидите в рабочее время, закинув ноги на стол и сводя сплетни с коллегами, но при этом ходите курить с начальством и умеете, что говорится, "подмазаться", у Вас все может здесь сложиться весьма благополучно. Ведь это гораздо важнее честной работы.
Коллектив в последнее время напоминает гадюшник, здорово "дружить против кого-то" и сваливать на него свою работу (не могу такое сказать обо всей компании, много очень приятных коллег, но о Департаменте корпоративного бизнеса - вполне).
Несмотря на то, что Вы работаете в страховой компании (притом, одной из крупнейших), на корпоративное ДМС и проч.льготы можно не рассчитывать.
З.п.вовремя не выплачивается...
Также мне жаль клиентов компании, которые могут получить свои деньги только через суд: финансовый директор получает красивую зарплату и работает на отлично!
P.S. Не буду перечислять все негативные моменты, иначе получится слишком печальная картинка. Кто-то, возможно, будет счастлив работать в данной компании... Что ж, пожелаю соискателю Удачи!