Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 18.07.13 11:15

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Москва, ПФ

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.

ЗП, коллектив, дмс,связь. и многое другое.
Честно почитав отзывы я пришла к одному мнению, что людям лень работать, а вернее хочется плевать в потолок и получать за это деньги. У меня в нашем городе одна из самых высоких зарплат,многие друзья из других более прибыльных сфер мне завидуют))) Хотя есть коллеги которые получают в два раза меньше. И причина не в том что руководство плохое или компания,а от своего желания работать. В любом месте может плохо работаться,но это зависит в первую очередь от вас. Много тестов,дак эти тесты стимулируют вас знать или вы забыли о главной задаче компании счастье клиента. Вам самим то нравиться приходить за решение проблемы а там сидит дурачок глазками хлопает и не может решить проблему? Люди годами работаю в этой компании и им все нравиться потому что не бегут от проблем а решают их))))) Да работать сложно, но весело и интересно. Много конкурсов с большим количеством подарков разве этого мало? Так что кто хочет работать удачи. А кто не хочет это ваши проблемы,а не компании)))

Негатива нет.