Отзыв о работодателе «Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО» Добавлен: 06.07.13 20:06

Основное название: Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Череповец, Череповец-Москва-Череповец

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: 2013 г.

Новые авто 2012-2013 года,но ремонт на водителе!

Обещают зарплату от 50000 ,а на деле платят 20000 и то с задержкой 2-месяца,остальное штраф и всё такое узнал у мужиков после того,как заключил договор!!! Рабский трудовой договор, если решите устраиватся читайте его внимательно, ( работа у них не по трудовой) но бог сберёг, пока ждал обещанную машину, нашёл другую работу! В договоре водила вечный раб и всё должен он, а вот пункта где платят они 50000 вовремя, в договоре нет!!!Кстати в договоре есть такой пункт - если вы решите уволится то вы обязаны выплатить компании 50000-рублей в связи с простоем машины и поиском компанией нового водителя, (такое я увидел в первые) слава богу ,что я так и не устроился к ним!!! Мой вам совет ,не спешите и поговорите с мужиками прежде чем заключать договор.Не давно видел и общался с одним водилой из этой рабской конторы, так вот он сказал -я бы давно ушёл, но где взять 50000 не знает не кредит же брать!!!