Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 21.06.13 08:46

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аниматор
Дата собеседования: Май 2013 г.

В принципе нормально общаются по телефону как менеджеры отдела персонала так и руководитель Правда путаются в некоторых словах А девушка с ресепшена вообще не понимает на какой отдел переключать и кто нужен Пока отзыв нейтральный Хочу получить больше информации

У меня много сомнений Собираюсь летом работать в компании (в отеле в Испании) Смущает такой момент что в середине сезона ищут сотрудника По каким причинам.? Почему люди уезжают проработав месяц? Насколько приемлемые условия на самом месте работы и какое отношение к сотрудникам? Выполняются ли все обязательства? Для меня просто странно что сперва мне сказали что вакансия закрыта Потом через недели 3 примерно резко позвонили и сказали что снова ищут так как 2 человека уезжают Вобщем хочу понимать, к чему мне готовиться А так попробовать поработать интересно Но с кем-то жить в одной комнате и стирать в тазике это конечно жесть )))