Отзыв о работодателе «Профессионалъ» Добавлен: 17.05.13 19:40

Телефоны: +7 (495) 2280943
Эл. почта: Профессионалъ
Адрес: Россия, г. Москва, угрешская

Страховой брокер
Автор: Никита Яковенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор осаго
Дата собеседования: Май 2013 г.

много плюсов для клиента:
бесплатный курьер,
сопровождение страховых случаев,
пролонгация осаго, каско

не оценили по достоинству, как серьезного сотрудника,
пришел устраиваться, обзванивал клиентов, на обучении уверен, что все расчеты и определения ответил правильно, могу озвучить, если вдруг кто перечитывать будет.(в чем я сомневаюсь)
как оказалось на работу берут только девушек.
что я мог предложить компании, за что меня могли бы взять на должность оператора:
во-первых это постоянная занятость, звонков выходило больше 200 в день и заявок так же 20+-3,
если бы было собеседование личное, как во многих серьезных организациях, стало бы ясно, что опыт с ОСАГО у меня уже был, и что мне в будущем интересно каско и сдельная работа с процентами от продаж. в общем потратил 3 недели и даже не дали проявить себя на практике (тупо обзвону можно научиться за 2 дня).
ИТОГ: В СТРАХОВОМ АГЕНСТВЕ "ПРОФЕССИОНАЛ" ПАРНЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОВАТЬСЯ, ВСЕ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ. боятся, что весь женский состав уйдет в декрет.
ПОЛУЧАЕТСЯ, что весь штат каско, пролонгация, набран, и нужны только ОСАГО и то по 1-2 чел, а на стажировке 2 недели просто делаешь самую черную работу, а за черную работу как правило ничего не платят.
такой вот отзыв. надеюсь будущим работягам, решившим всерьезную встретиться с этим агенством, пригодится и они задумаются о ТРАТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ