Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани» Добавлен: 08.04.13 02:56

Основное название: Сенатор Кампани
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

весь спектр туристических услуг
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офис
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

в удобном для меня месторасположении,
есть хорошие перспективы уйти в достойную компанию после этой.
з.п. в других компаниях на аналогичной моей позиции - ровно в 2 раза выше (в среднем).

1.безнравственность руководства (з.п. должна выдаваться 15 числа текущего месяца, и 1 числа следующего, а не через 1,5 - 2.5 месяца): в обороте Тамбова держит ровно ту сумму денег, которую должна всем сотрудникам компании, арендаторам и поставщикам... но % от крутящейся суммы слишком высок, чтобы нормально вести бизнес и платить людям з.п.
2.ген.дир. (Тамбова) повышает исключительно "угодных" себе, т.е. тех, на чьем фоне себя чувствует комфортно, абсолютно не задумываясь о том, как некомпетентность "новоявленных руководителей" скажется на процессах и результатах бизнеса.
3. неадекватная система "повышения з.п.": сотрудникам, проработавшим более 2,3 и даже 4 года , - з.п. при особой просьбе повышают на 2-3 тысячи рублей. При этом на собеседовании с честными глазами рассказывают про возможность повышения з.п. через полгода, год.
4. нет заинтересованности в развитии и обучении своих сотрудников (обусловлено некомпетентностью руководства на всех уровнях, а также страха конкуренции), - нет минимального обучения, нет наставничества.
5. Принцип работы Сенатор Кампани "отжимать баранов"