Отзыв о работодателе «финансовое бизнес администрирование» Добавлен: 07.04.13 18:39

Основное название: финансовое бизнес администрирование
Другие названия: ООО "ФБА"
Адрес: Россия, г. Москва, Izvarinskaya apt. 2 134

Автор: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Таких сторон нет

Уважаемая Анна Михайловна Каганская!Искренне надеюсь Вы это прочитаете!Хочу сказать Вам,что те деньги(не деньги,а копейки!!) которые Вы мне НЕ заплатили,за честно отработанные месяцы работы в Вашей компании надеюсь Вам пригодились,и потрачены были Вами с пользой,принесли Вам эстетическое,моральное и психологическое удовлетворение ;)
Придя на собеседование в компанию,сидела в ожидании больше четырех часов в отделе кадров,точнее я ждала,когда соизволит подойти,из соседнего офиса начальник службы безопасности) Второй этап собеседования я просидела тоже около этого времени,когда соизволит принять генеральный директор.Думала это всего лишь недоразумение,но когда сама работала там,видела,что это в порядке вещей,так и задумано, *проверка на вшивость* :D Вообще все сотрудники,ходят на цыпочках,боясь перечить,потому что будет штраф!Постоянно задерживают на работе,что естественно не оплачивается!Попросила договор о трудоустройстве,который мною лично был подписан в первый рабочий день,на что получала непонятные отговорки,почему я не могу его получить).Все негативные отзывы,к огромному сожалению,чистая правда!
Вообщем если у Вас крепкие нервы,Вам не куда спешить с работы домой? И хотите получать стабильно с задержками свои 10 тысяч рублей(с вычетом всех штрафов) то приходите в эту контору -весь спектр услуг,я обещаю,Вам обеспечат!