Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 28.03.13 18:47

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Княжа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Расписывают про прекрасные ДМС, шикарный карьерный рост, оплату фитнеса, отличную ЗП

Пришла я на собеседование. Сказали, что будет коллективным, ну ok, что ж мы не люди... В самом начале была само презентация себя, и далее была презентация, в ходе которой можно было задавать вопросы, а толку не было. Задавались прямые вопросы, а ответов на них не было. Например, насколько оплачивается тот же фитнес, на что вразумительного ответа от RHра не было; задавался вопрос о оплате больничных 100% или как-то по хитрому, на этот вопрос вообще не было понятного ответа, было размытое - оплачивается...
Дальше о магазинах и удобстве был разговор, было сказано, что научат пользоваться такими программами как: outlook (:D), 1С Торговля, банковскими программами для выдачи кредитов (выдавать кредиты смогут все 0_о поразительно). Также расписывали, что работать вы будете под присмотром, что наставник вам поможет, одни вы не останетесь (обнадежили!))). Расписывали, что каждому магазину выдается свой план продаж, что бонусы идут от личных продаж и общих - поразительно, а, если кто-то болт пинает, то всем за него работать... Стало страшно спрашивать про клозеты и где сотрудники обедают, ведь не везде есть. Жалко таких сотрудников, работающих в аквариумах:(
Под конец сказали, что надо будет еще и флюро сделать, народ подивился, но без энтузиазма. Надо, так сделаем\поднимем снимки. И пообещали сообщить результаты в этот же день, удачных конкурсантов ждет 4х дневное обучение и работа в супер компании, ну, а не удачным - Давай, дасвидания!
По итогу, я поняла, что надо было вести себя как дурочка, а не как прошаренный человек, молчать, хлопать глазками и улыбаться:))
Спасибо! Все свободны!=)))