Отзыв о работодателе «Прагматик Экспресс» Добавлен: 15.03.13 08:03

Основное название: Прагматик Экспресс
Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 797-40-40 797-40-41

Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса
Автор: Елена Смирнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор департамента ключевых клиентов
Дата начала работы: 2012 г.

Всем привет. В отличие от всех высказавшихся здесь, я не буду скрывать свое имя. Меня зовут Смирнова Елена, я директор департамента ключевых клиентов. В этом году 10 лет, как я работаю в компании. Пришла сюда обычным менеджером (рядом со мной работают люди, которые пришли и 5 и 7 лет назад). Пришла, как и все за деньгами, а потом увидела, что компания платит вовремя и сколько пообещала (за 10 лет всего один раз задержали зарплату). Потом оказалось, что сервис по доставке товаров клиентам у компании уникальный. Кому интересно - почитайте письмо от Сбербанка на нашем сайте. Имя Сбербанк достаточно убедительно звучит? Доставляем им товар каждый месяц в 1100 отделений: сегодня заказ – завтра доставка.И для всех остальных клиентов доставка тоже на следующий день почти в 100% случаев. Клиентов, которые еще не с нами - мы в скором времени отберем у конкурентов. За два ближайших года заберем 60% корпоративного рынка. Все, кто умеют продавать получат кучу денег (в системе мотивации нет потолка, есть % с прибыли).Текучка в отделе продаж – обычное дело, ведь вы все на собеседовании, говорите, что супер продавцы, а потом на переговорах – язык в ж., а дальше просите научить вас продажам. Не вопрос, научим, главное чтобы вы сами хотели. Обидно конечно, когда кто-то рядом с вами получает 150 000, а вам территория плохая досталась, руководитель плохой, клиенты не такие крупные, отчеты замучили. Ответ прост и понятен: плохому танцору мешают собственные яйца. В общем спасибо всем, кто ушел от нас - с вами мне и моей команде было бы сложнее добиться наших целей. Отдельный привет тем, кто составляет свое мнение о компании по таким сайтам – хорошую работу не найдете никогда. Ребята, хорошие продавцы - приходите, я жду вас.
Смирнова Елена.
50 долларов лично отдам тому, кто найдет у нас в офисе ковровые покрытия)))

нет спортивного зала