Отзыв о работодателе «Vixt» Добавлен: 16.02.13 12:17

Основное название: Vixt
Другие названия: Русская почта, ЗАО Фирма "Курьер"
Адрес: Россия, г. Москва, vixt

Почта, курьерские услуги
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: курьер
Дата начала работы: Январь 2006 г.

Всем привет! Начитавшись отзывов нытиков,проработавших в компании от 5минут до двух дней(невероятная выдержка!),и недождавшись хоть как-то реальных описаний работы фирмы,решил сам сесть за клавиатуру. Работаю в компании немногим более шести лет в должности курьера(№6985) и если вы ждёте,что за этим последует описание вынесеных мной за это время притеснений,поборов и унижений-увы,должен разочаровать вас! И не считайте этот текс заказухой,с целью оправдать имя компании,либо поддержать её деловую репутацию. То,что фирма твёрдо стоит на ногах в течении,более чем 15лет,говорит само за себя. Конечно,в первое время было непросто,но где,на каком месте работы у вас с первого дня сбывались все мечты и надежды? Вникнуть.разобраться-необходимо везде,всегда и во всё. А проработав пару дней и тут-же кричать-"Караул! Обманули! Обещали горы золотые и вечное блаженство,а тут работать надо!!!",проще простого. Если я и влетал на штрафы,то не значительные и лишь по глупости собственной,погнавшись за большим,чем смогу. В настоящий момент моя зарплата значительно превышает среднюю в других компания за ту-же работу. Знаю это точно,так как в своём районе встречаюсь-общаюсь с другими курьерами. Неоднократны случаи,когда немного проработавшие у нас и уволившиеся товарищи,возвращались,попробовав поработать в других,аналогичных фирмах. О чём это говорит? Ещё из плюсов-зарплата выплачиваеться регулярно,что тоже не везде встречаеться. Ну а зная свои районы до такой степени.что можно водить там туристов с закрытыми глазами-работа перестаёт напрягать. Выстроил маршрут и вперёд. Всегда освободишься когда тебе нужно,что тоже приятно. Отношение начальство к курьерам совершенно ровное и нормальное. По пальцам одной руки могу пересчитать случаи повышения голоса менеджеров на курьеров и правы-неправы,считаю,были обе стороны. Не в интересах начальства загружать тебе невыполнимым объёмом работы,как пишут многие,и поверьте руководство в курсе. Всё-же результат важней и все это понимают. Так что,по мне,компания не выглядит филиалом гулага,как стараються представить её предыдушие респонденты. Вобщем,такой взгляд изнутри. Хотите сказать-что же ещё может написать сотрудник о своей компании,без боязни получить хорошего пендаля от руководства? Ваше право,но я никому ничего доказать не пытаюсь,просто написал о своей работе в фирме. Вот пожалуй и всё,вкратце. Всем удачи в поиска достойной работы!

На очевидные минусы не натыкался,ну а от мелких неполадок никто не застрахован.