Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 04.02.13 21:57

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Александр Шелудько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Таковых не имеется!!!!

Поведаю Вам свою историю работы в этой компании мошенников. Прошел собеседование, обучение, оформили. Отправили работать в убогую дыру на Курской, неподалеку от вокзала. Проработал там 3 месяца, з/п-0 руб. 00 коп, на мой вопрос: "когда зарплата"?, отвечали: "ты еще на испытательном сроке, со следующего месяца мы все выплатим, не волнуйся". Потом выясняется, что этот магазинчик закрывают, так как недостача большая, а сотрудников в другие точки распределят. Приехал в офис, мне ответили: "Мол у нас сотрудников полно, ждите, мы вам позвоним в ближайшее время!!!!! Прошла неделя, звонка так и не поступило. Опять еду в офис, говорят :мест нет. Ждать я больше не собирался, написал заявление на увольнение и расчет. Заявление написал, а вот расчет попозже будет, только через 2 недели, так как бухгалтерия не справляется. Ок, подожду (устроился на другую работу). Проходит 2 недели, звоню - "гл. бухгалтер в отпуске, ждите еще, мы вам позвоним. Ждал звонка 3 месяца, звонил сам, отговорок было много. Но терпение закончилось. Опять поехал в офис, опять отмазки. Нашел руководителя отдела, объяснил ситуацию, он пребывал в шоке от мною рассказанного, обещал, что в самое кратчайшее время мне все выплатят!!! приезжай через неделю за расчетом, ок. Приехал, нашел бухгалтера. Она мне отвечает: "Ты, что еще не понял, денег тебе не видать, можешь жаловаться кому хочешь, подавать в суд, тебе дороже выйдет", я обомлел. Руководителя не было!!! Плюнул на это дело!!! Осадок остался. Люди не дай бог Вам попасть, в эту шарашкину контору. Сколько мне это стоило, времени, нервов, сил. На тот момент когда там работал 3 мес. без з/п, жена в декрете была, ночами работал, что бы с голоду не умереть. В итоге ничего от них не добился. Стая АФЕРИСТОВ и ШАРЛАТАНОВ!!!!