Отзыв о работодателе «Фёрст лайн» Добавлен: 04.02.13 18:12

Основное название: Фёрст лайн
Адрес: Россия, г. Воронеж

Call-центр компании First Line
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела прямых продаж
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший, молодой, дружный коллектив, бесплатное обучение, хороший старт для дальнейшей карьеры, возможность хорошо зарабатывать

Частная организация, поэтому белый оклад лишь минималка, которая разрешена по закону, остальное все серое, но так сейчас очень многие работают. Большая текучка, основная масса работающих - студенты. Отработав там, мне кажется я теперь весь Воронеж знаю:)))) Также приходится работать в условиях повышенного стресса (клиенты неадекват очень часто бывают), нет никакого карьерного роста - поэтому тем, кто с большими амбициями и потенциалом лидера скоро наскучит там. Ушла, по этим же причинам. Очень скучаю по коллегам, что-что, а зависти там, либо подсидеть там кого-то - этого нет, очень сплаченно в коллективе. А вообще - благодарна компании за приобретенный опыт, самое главное - такого спокойствия и невозмутимости я никогда ранее не имела))))И возможности выкручиваться из любых ситуаций!))