Отзыв о работодателе «Энергоресурс ПО» Добавлен: 04.02.13 11:52

Основное название: Энергоресурс ПО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: (495) 642-70-38

Занимается комплексным снабжением дочерних предприятий Газпрома (канц.товары, хоз.товары, бытовая химия и всякая мелочевка)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Всем добрый день, прочитал отзывы о данной компании, сложилось чувство, что данный бред написали люди, которые сами пытались обмануть. Да согласен, с такими поступают жестко, но так и должно быть. Если хотите научиться как нужно работать, то именно в данной компании это и сделают. Я работаю в данной компании 4-й год и могу сказать только одно, своих тут не бросают, а наоборот помогут чем могут. Хочу добавить про отпуска: отгулял все что и положено, но если захочешь уйти в отпуск без согласованного графика, то вряд ли получиться. А график отпусков согласовывается и утверждается в начале года. По ЗП так же стоит отметить, выплачивают все что и обещали. Про коллектив стоит отметить отдельно. Есть костяк, который работает уже ни один год и кот поддерживают друг друга, а также стараются помочь и облегчить задачи поставленные руководством. А есть те, кот пришли только штаны просидеть, вот их то и стараются заменить.
Не знаю кому как, а мне нравится данная команда. Надеюсь что и в дальнейшем будем сотрудничать. Всем удачи.

Работы действительно много. Но за нее и платят. Все что переработал, было оплачено