Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: www.mgto.ru

Описание деятельности: Холдинг

Межпромбанк +

Основное название: Межпромбанк +
Другие названия: ООО "Межпромбанк +"
Сайт: www.iib.ru

Описание деятельности: Банк

Металлинвестбанк

Основное название: Металлинвестбанк
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Давно хотела написать про данное заведение... а именно про отдел персонала и отдел маркетинга! На мой взгляд в такой финансовой структуре как банк - это просто непозволительно. Во-первых: заставили себя ждать минут 45 в каком-то помещени где ремонт шел, даже посидеть негде было. Когда на одну и туже вакансию собралось человек 10, нас проводили на другой этаж и посадили всех за круглый стол, где мы прождали еще минут 30... Затем пришли какие-то молодые сотрудники ( мужчина и женщина), сели и начали всех осматривать с головы до ног, а потом еще и переглядываться и улыбаться (чувствовала себя как в...

МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2

Основное название: МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2
Другие названия: налоговая

Описание деятельности: -13% от доходов

Мобиплас

Основное название: Мобиплас
Другие названия: ООО "Мобильные платежные сервисы"
Сайт: www.mobiplas.ru
Описание деятельности: Основными видами деятельности являются: * разработка программных продуктов для обслуживания банков, торгово-сервисных предприятий и иных юридических и физических лиц в направлении развития мобильной и Интернет коммерции; * оказание процессинговых услуг, связанных с использованием платежных карт и расчетов по ним во внутренних и международных платежных системах; * предоставление услуг, связанных с организацией дистанционных финансовых сервисов с целью проведения безналичных расчетов с использованием каналов Интернет и мобильной телефонной связи; * реализация инновационных...

Московский Кредитный Банк

Основное название: Московский Кредитный Банк
Другие названия: Московский Кредитный Банк
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности: Полный спектр услуг по нудувательству людей!!!!!

Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом"

Основное название: Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом"
Другие названия: ОАО АКБ "УРАЛ ФД"
Сайт: www.uralfd.ru
Описание деятельности: Для корпоративных клентов и предпринимателей: расчетно - кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте; кредитование юридических лиц;Размещение временно свободных денежных средств; доставка и инкассация наличных денег и ценностей. Для частных лиц: открытие вкладов в рублях и иностранной валюте; кредитование физических лиц.

Московский филиал Смоленского кредитного банка

Основное название: Московский филиал Смоленского кредитного банка

Описание деятельности: банковские услуги

МоскомПриватБанк, Псков

Основное название: МоскомПриватБанк, Псков
Описание деятельности: Банковская деятельность. Сотрудники кадрового отдела новичков вообще за людей не считают, ведут себя по-хамски

МСК - московская страховая компания

Основное название: МСК - московская страховая компания
Другие названия: МСК-life
Сайт: www.mosinsur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: МСК-life страхование жизни и НС, в частности урегулирование убытков