Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Страхование Кредитование Кредит Рассрочка

консалтаудитпроект

Основное название: консалтаудитпроект
Сайт: www.konsulaudit.ru

Описание деятельности: оказание финансовых и юридических услуг

Консультационное агенство "инфо-парк"

Основное название: Консультационное агенство "инфо-парк"
Другие названия: Консультационное агенство "инфо-парк"
Сайт: www.info-park.ru

Кредитно-Страховой Сервис

Основное название: Кредитно-Страховой Сервис
Другие названия: СКИТ СБ
Сайт: kssfin.ru

Описание деятельности: Страховой брокер.

Кредитный и финансовый консультант

Основное название: Кредитный и финансовый консультант
Другие названия: cfa.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

Липатова Светлана Алексеевна

Основное название: Липатова Светлана Алексеевна
Другие названия: Профинконсалтинг

Описание деятельности: Бухгалтерское сопровождение.

ЛисАудит

Основное название: ЛисАудит

Описание деятельности: ЛисАудит-небольшая аудиторская компания, основной обьем работы фин. и бух. поддержка компании Бейз Пропертиз-( Метро Кропоткинская) ЛисАудит- (метро Красносельская). Работал в лис Аудит, всвязи с кризисом и с нестабильным основным доходом вынужден был искать подработу курьером на постоянной основе.Проработал 5 дней, кидают младший персонал , в процессе работы выяснилось, что держат постоянно одного курьера, второго курьера берут по необходимости к здаче квартальной отчетности и т.д на "постоянную" работу, по исполнению работы здачи бух. отчетности в нал. органы за квартал, без объяснения причин...

Мастер-Банк

Основное название: Мастер-Банк