Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Ренессанс Жизнь

Основное название: Ренессанс Жизнь
Сайт: www.renlife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти

Описание деятельности: страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

РОСБАНК

Основное название: РОСБАНК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности: БАНК

РосЭнергоБанк

Основное название: РосЭнергоБанк
Другие названия: АКБ "РосЭнергоБанк"
Сайт: www.rosenergobank.ru

Описание деятельности: Прокатывает потенциальных кандидатов, которые могли бы быть для этого Банка - хорошими специалистами. Есть версия - что берут своих "по блату". Итог: потеря времени, не чёткая кадровая политика, лохотрон кандидатов.

Русфинансбанк

Основное название: Русфинансбанк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: потребительское кредитование

Русь банк

Основное название: Русь банк
Сайт: www.russbank.ru

Описание деятельности: банк собственно

САО «ГЕФЕСТ»

Основное название: САО «ГЕФЕСТ»
Сайт: www.gefest.ru

Описание деятельности: Закрытое акционерное общество "Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" - федеральная страховая компания, широко известная в строительных кругах, успешно осуществляющая на протяжении 15 лет страхование строительных рисков, преимущественно в сфере инфраструктурного строительства в рамках реализации стратегии транспортного развития России.

Сбербанк

Основное название: Сбербанк
Другие названия: ОАО Сбербанк
Описание деятельности: Вклады, ипотека, кредиты...

Сибирский Спас

Основное название: Сибирский Спас
Другие названия: ЗАО СК "Сибирский Спас"
Сайт: sibspas.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности: При устройстве обещали выплатить полную З/П (оклад+премия), в итоге получил голый оклад, который тут особо не блещет. Грубо говоря оплатили мне проезд и сигареты, напоролся на грабли как надо, а думал что пришел в компанию более менее стабильную. Народ отсюда увольняется со страшной силой, только при мне ушло три специалиста и еще трое в активных поисках.

Славпромбанк, ОАО

Основное название: Славпромбанк, ОАО