Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ИК РУСС-ИНВЕСТ

Основное название: ИК РУСС-ИНВЕСТ
Другие названия: Инвестиционная компания ИК РУСС-ИНВЕСТ
Сайт: www.russ-invest.com
Описание деятельности: ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» предоставляет клиентам услуги в области корпоративных финансов, стратегического и финансового консультирования

РПК Эльт

Основное название: РПК Эльт
Другие названия: Elt, Edel
Сайт: www.elt.ru

Описание деятельности: Производство мебели под марками elt и edel (кухни) http://www.elt.ru http://www.edel.ru/

Интервесп

Основное название: Интервесп
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

ООО "Июль-Технолоджи"

Основное название: ООО "Июль-Технолоджи"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Охранные системы

НОЧУ ДПО "Школа Безопасности Бизнеса" :3-я Магистральная, дом 30

Основное название: НОЧУ ДПО "Школа Безопасности Бизнеса" :3-я Магистральная, дом 30
Другие названия: ООО УК "Клевер Хаус" располагается по адресу: 3-я Магистральная, дом 30
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.nou-1.ru

Описание деятельности: Переподготовка специалистов по направлению "частная охранная деятельность" Учредитель Леонид Розенблюм....

AveTRADE

Основное название: AveTRADE
Сайт: www.avetrade.ru
Регионы работы: Самара, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности: Предоставляет выход на рынок Форекс

ООО "Панов-Авто"

Основное название: ООО "Панов-Авто"
Другие названия: ООО "Панов-Авто"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.panoff-auto.ru

Описание деятельности: Установка сигнализаций, спутниковых систем

Эйджел

Основное название: Эйджел
Другие названия: Agel
Сайт: www.gelive.com

Описание деятельности: Сердце Agel — это ее продуктовая линия. Джоэль Роквуд, управляющий директор исследований и разработок, объясняет, что перед приемом любых питательных веществ, они должны быть увлажнены, чтобы организм мог их усвоить. "В гелевой форме питательные вещества уже готовы к усвоению", сказал Джоэль. "Организм очень быстро впитывает гель и освобождает из него питательные вещества. Пилюли и капсулы имеют защитное покрытие, которое позволяет им пройти через горло в желудок, но одновременно затрудняет доступ к питательным веществам внутри. В гелевой форме все проще. К тому же гель представляет собой смесь...

ООО Центр уникальных товаров

Основное название: ООО Центр уникальных товаров
Сайт: www.zut.ru

Описание деятельности: продажа китайского ширпотреба на российском рынке