Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Информационные Системы

Основное название: Информационные Системы
Другие названия: Информационные технологии
Сайт: www.intuit.ru

Описание деятельности: Интернет-Университет Информационных Технологий - это частная организация, которая ставит следующие цели: ◦финансирование разработок учебных курсов по тематике информационно-коммуникационных технологий; ◦координация учебно-методической деятельности предприятий компьютерной индустрии по созданию учебных курсов по ИКТ; ◦обеспечение профессорско-преподавательских кадров вузов и их библиотек учебниками и методическими материалами по курсам ИКТ; ◦содействие органам государственной власти в области развития образовательных программ, связанных с современными информационными технологиями.

Информационные Системы

Основное название: Информационные Системы
Другие названия: ОАО "Информационные системы"
Сайт: www.infosys.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: компания имеет штат высококвалифицированных сотрудников, которые прошли обучение в центрах повышения квалификации городов Киева, Санкт-Петербурга, Винницы, Москвы, Таллина, Германии, Бостона (США), Франции, Великобритании, имеют российские и международные сертификаты. Пакеты прикладных программ, разработанные специалистами фирмы, успешно функционируют на крупнейших предприятиях города: РПК "Посейдон", спецавтохозяйство, Морская Администрация порта Находка, ОАО "Универмаг", ООО "Ирна", Автобаза ПМП, в учебных заведениях города. Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться. Мы не супер, мы...

информационные системы

Основное название: информационные системы
Другие названия: ИДК
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.mc-idk.ru

Описание деятельности: Долго изучали сайт ИДК, раздел вопросов -ответов, сами задавили вопрос. Решили записаться на прием к андрологу — Петрищеву В. С. Да, конечно, обслуживание, внимание со стороны персонало — замечательное. Но сам прием был абсолютно бесполезен. После сданной в ИДК спермограммы, пошли на прием к врачу, кроме того, что я и так уже знаю (много читала по нашей проблеме инфы в инете), вся информация врача сводилась к персказу учбебников по анатомии.(у нас снижена подвижность спермиев) Ничего полезного нам врач не сказал. Прописал витамины, кучу анализов, посоветовал сходить к репрродуктологу в их клинику, и...

ооо "пск" эссарт"

Основное название: ооо "пск" эссарт"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Занимается внутренними и наружными электромонтажными работами,установка металлоканструкций.

Фёрст лайн

ЧОП БАРС-СИТИ

Основное название: ЧОП БАРС-СИТИ
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новый Уренгой

Описание деятельности: ОБМАН СОТРУДНИКОВ!

ПФК Алиум

Основное название: ПФК Алиум
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

Описание деятельности: Производство Инфузионных растворов

ЖелДорЭкспедиция

Основное название: ЖелДорЭкспедиция
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

ООО "СерДи ТелеКом"

Основное название: ООО "СерДи ТелеКом"
Другие названия: ИП Зассеева Н.
Сайт: serdi.ru

Описание деятельности: Компания существует уже больше 15 лет, и занимается разработкой решений систем цифрового вещания на территории Георгиевского района. Так же компания занимается спекулятивной торговлей, любым видом товара!

Да Винчи Групп

Основное название: Да Винчи Групп
Другие названия: Da Vinci Group
Сайт: www.dv-group.ru

Описание деятельности: производство мягкой мебели