Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: мультитур, улиткино

Описание деятельности: управление гостиницами

220help.ru

Основное название: 220help.ru
Другие названия: ООО "220хелп"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.220help.ru

Описание деятельности: Делает проекты умного дома, электропроекты, проекты слаботочки, проекты аодопровода и канализации, проекты вентиляции и кондиционирования, продает оборудование умного дома, кондиционеры, электрооборудование и т.п. Делает монтаж умного дома, электромонтаж и т.п. В компании, что для меня стало удивлением оч. большая структура (около 70 человек только основного персонала) может я что то не понял (недолго работал) откуда у них объекты.

ЦСТ Москомспорта

Основное название: ЦСТ Москомспорта
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Основные направления деятельности: 1.Организация и проведение научно-методических семинаров, конференций, выставок и лекций по спортивной и физкультурно-оздоровительной тематике; 2.Осуществление контроля за выполнением требований действующего законодательства в области физической культуры и спорта при предоставлении физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациям спортивной направленности города Москвы; 3.Организация научно-методического и медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России.

департамент имущественных отношений министерства обороны

Основное название: департамент имущественных отношений министерства обороны
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности: Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

ООО "Сплав"

Основное название: ООО "Сплав"
Другие названия: ООО "Сплав"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.prodsplav.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Дистрибьютор кондитерских продуктов, чай-кофе, бакалея

ООО "Ефремов и партнеры-ломбард"

Основное название: ООО "Ефремов и партнеры-ломбард"
Другие названия: ООО "Ефремов и партнеры"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности: Ломбард, продажа ювелирных изделий (магазин), продажа ювелирных изделий с торгов, продажа ювелирного лома, туристическое агентство, страховое агентство.

BDG Workfutures Russia

Основное название: BDG Workfutures Russia
Другие названия: "Aurora Group", "Аврора Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: bdgworkfutures.ru

Описание деятельности: Создание офисных интерьеров и рабочих пространств

Мосжилстандарт Агентство Недвижимости

Основное название: Мосжилстандарт Агентство Недвижимости
Другие названия: ЗАО "Мосжилстандарт"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.mzhs.ru

Описание деятельности: Операции с недвижимостью. Покупка и продажа жилой, загородной и зарубежной недвижимости.

бревнов

Основное название: бревнов
Другие названия: бревнов а.л
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: противопожарные двери

T.plast

Основное название: T.plast
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
Сайт: www.tplast.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство и поставка электротехнических изделий и отделочных материалов