Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: продвижение
Другие названия: ооо СЕО
Сайт: www.macter.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается созданием и продвижением сайтов, по очень высокой цене

Clifford Capital

Основное название: Clifford Capital
Другие названия: ООО "Бизнес Саппорт Солюшнс", ООО "БСС", Оушн Оверсиз Риэлти.
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.cliffordcapital.ru
Описание деятельности: Clifford Capital LLC — представительство американской компании в России. Наша компания занимается консультированием в сфере продажи зарубежной недвижимости. Clifford Capital имеет агентские договоры с лучшими застройщиками в разных странах мира, в т.ч. эксклюзивные, на территории России и стран СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам возможности для инвестирования и приобретения «второго дома» в следующих странах: США, Франция, Италия, Швейцария, Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Маврикий и др. Одним из главных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Работа с клиентом —...

компания "Инта Констракшн"

Основное название: компания "Инта Констракшн"
Другие названия: ООО "Инта Констракшн"
Сайт: www.intacom.ru

Описание деятельности: Инта Констракшн – строительная компания, занимающаяся основанием фундаментов, имеющая многолетний опыт выполнения и проектирования объектов гражданского и промышленного строительства.Основным направлением деятельности Инты является основания фундаментов, проектирование, выполнение и реализация проектов международного уровня во всех странах мира.

ЗАО "ГК "Электронинвест"

Основное название: ЗАО "ГК "Электронинвест"
Другие названия: Группа компаний "Электронинвест", ЭлИн
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: elin-gk.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Разработка и серийное производство полного ряда функциональных устройств в модульном исполнении для систем электропитания специального назначения. Продажи электрических соединителей, установочных и коммутационных изделий, трансформаторов и дросселей, линий задержки, любой номенклатуры активных и пассивных электронных компонентов.

ооо Антик

Основное название: ооо Антик
Другие названия: antik-master.ru
Сайт: www.antik-master.ru

Описание деятельности: Деревообработка

Газпром автоматизация

Основное название: Газпром автоматизация
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт: www.gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Омск, Саратов, Сыктывкар

Описание деятельности: Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

КРИСТАЛЛ СЕРВИС | Crystals Service

Основное название: КРИСТАЛЛ СЕРВИС | Crystals Service
Другие названия: Кристалл Сервис, Кристалсет, Кристал
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: crystals.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа торговое оборудование для магазинов, супермаркетов, гипермаркетов, магазинов поменьше: кассы, весы, сканеры штрих кодов, фискальные регистраторы произведенные в китае, правда на основе чего-то качественного пирит, весовые ячейки, программное обеспечение для касс.

ит сервис

Основное название: ит сервис
Другие названия: ИП Карымов
Сайт: www.it-service.ru
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: навигация

Ventra

Основное название: Ventra
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

АККОРД ПОСТ

Основное название: АККОРД ПОСТ
Сайт: www.accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.