Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

«Корпорация "Тяньши"» Россия

Основное название: «Корпорация "Тяньши"» Россия
Другие названия: ООО ИнформСервисЦентр, ООО ФлораТэ,
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности: оздоровительный центр, оказывающий услуги в области комплексного обследования организма, профессиональной консультации врача-терапевта, услуги в подборе современных методик оздоровления организма, а также в приобретении ряда сопутствующих товаров, необходимых для здорового образа жизни человека. Задача компании - всецело служить нашим клиентам, оказывая полный спектр услуг по сохранению и восстановлению здоровья. Основной принцип работы нашей компании — высокий уровень профессионализма в сфере своей деятельности.

ОАО "Cвердловэлектроремрнт"

Основное название: ОАО "Cвердловэлектроремрнт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.el-remont.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Ремонт и диагностика энергооборудования, ремонт и поверка электроизмерительных и радиоизмерительных приборов.

ООО "УКАР"

Основное название: ООО "УКАР"
Другие названия: Аптека района
Сайт: www.apteka-rayona.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Нижний Новгород, Тула

Описание деятельности: Не ходите туда работать, обман, унижение, маленькая зарплата

ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Основное название: ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория
Другие названия: ООО "Персона"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.persona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Персона — это лидер в области моды и стиля, создающий новые стандарты красоты. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, применяя новые идеи и технологии, Персона за 14 лет стала абсолютно узнаваемым брендом, уникальным по своей концепции.

БЕСТ-Электро

Основное название: БЕСТ-Электро

Описание деятельности: Торгуют оптом кабелем и проводом, а также немного электрики и светотехники. По кабелю самый лучший ассортимент в Москве из наличия при оптимальных ценах. 2 склада и офиса в Москве ВОСТОК и ЗАПАД.

СоюзСпецОдежда

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ярославль

Описание деятельности: продажа спецодежды

ООО "Петрос Гарант"

Основное название: ООО "Петрос Гарант"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Регистрация фирм,юридическая консультация.

Park Inn

Основное название: Park Inn
Другие названия: Парк Инн шереметьево Отель
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Ярославль

Описание деятельности: Гостиница

зао вад

Основное название: зао вад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог.

связной

Основное название: связной