Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Royal Club

Основное название: Royal Club
Сайт: royalclub.cash
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Стартап, который открылся этим летом. IT-компания, делают приложение для покупок и программы лояльности для бизнеса.

ооо гюлер групп

Основное название: ооо гюлер групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Кейтеринг столовая

ИП Костылев Михаил Вадимович

Основное название: ИП Костылев Михаил Вадимович
Другие названия: 1minoxidil.ru
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: 1minoxidil.ru

Описание деятельности: 1minoxidil.ru интернет-магазин, который занимается розничной и оптовой продажей средств для роста волос на голове и бороде,а также «YouTube» канал о бороде и росте волос

ООО Данвик

Основное название: ООО Данвик
Другие названия: Данвик - спецодежда для профессионалов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: danvik.ru

Описание деятельности: В Компании Данвик продается спецодежда оптом от производителя для многих направлений бизнеса таких как пищевое производство, предприятия общественного питания сферы HoReCa, медицина, продуктовые сети, клининговые компании и промышленные заводы. Работники этих сфер деятельности найдут здесь спецодежду, обувь и средства индивидуальной защиты. Изделия продаются по ценам фабрик-изготовителей. Вся продукция компании соответствует европейским требованиям ХАССП (HACCP) и российскому ГОСТу.

Строй-монтаж

Основное название: Строй-монтаж
Другие названия: Анида
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: stroy-montag.org
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Строительная компания "Строй-Монтаж" занимается малоэтажным строительством. Строительство частных домов: каркасных, из пеноблока, кирпичных, из бруса и бревна, ландшафтный дизайн. Благоустройство придомовой территории: озеленение, укладка газона.

Юрентбайк

Основное название: Юрентбайк
Другие названия: Urentbike Urentcar Юрент
Сайт: urent.city
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Зеленоград, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Сочи

Jets and Helicopters

Основное название: Jets and Helicopters
Другие названия: Джетс энд Хеликоптерс
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: www.jetsandhelicopters.ru

Описание деятельности: Частная компания - авиаброкер. Оказывает услуги бизнес авиации - перелеты на бизнес джетах, медицинские, корпоративные рейсы и т.д. Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы...

Элитборд

Основное название: Элитборд
Другие названия: ООО "Элитборд РУС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.eliteboard.ru

ИП Осколкова Ирина Анатольевна

Основное название: ИП Осколкова Ирина Анатольевна
Другие названия: ИП Осколкова И.А. Осколков Михаил Анатольевич
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: Компания специализируется на проектировании и строительстве зданий различного типа, включая жилые, коммерческие и государственные объекты. Также предлагает полный спектр услуг и работ от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Команда состоит из проектировщиков, инженеров, архитекторов и строителей.