Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Грузоперевозки

сеть кофеен YAGODA

Основное название: сеть кофеен YAGODA
Другие названия: ООО"Здоровая и богатая еда", ООО"ЕДА"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: yagoda.coffee
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: компания занимается приготовлением и продажей кофе и десертов.

ГК Европеум

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Описание деятельности: Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.

Геонафт

Фарфоровая Мануфактура

Основное название: Фарфоровая Мануфактура
Другие названия: ИП Тарасенкова Инна Сергеевна
Сайт: farforspb.ru

Описание деятельности: Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru.

ООО Стандарт

Основное название: ООО Стандарт
Другие названия: ИП Валиев Рустем Тимурович
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: controlauto.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Тахографы, глонасс трекеры, датчики уровня топлива

Project Win

Основное название: Project Win
Другие названия: Торгово-Аналитическая площадка
Сайт: projectwin.ru

Описание деятельности: Наличие двух инструментов пассивного дохода, быстрый рост капитала, быстрый вывод, открытая администрация, свой продукт, скидки и бонусы для партнёров и покупателей.

ETIM

Основное название: ETIM
Другие названия: ETIM - Электронные Технологии и Инновационные Методы
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: rus-taho.com
Описание деятельности: Компания ETIM в Спб реализует тахографы может произвести сервис и калибровку карты тахографов, а также установит тахографы на грузовики, автобусы и легковые автомобили в спб. Цифровой тахограф можно купить недорого от производителя, а также компания поможет установить тахограф.

Трансстройбанк АКБ

Основное название: Трансстройбанк АКБ
Сайт: www.transstroybank.ru

Описание деятельности: АКБ "Трансстройбанк" входит в состав финансово-промышленной группы "Балтийская строительная компания", которая реализует крупные инвестиционные проекты, в том числе и государственные. По состоянию на 01 января 2001 года размер собственных средств превысил 486 млн.рублей, валюта баланса - 1,5 млрд. рублей. АКБ «Трансстройбанк» имеет широкую корреспондентскую сеть с российскими и зарубежными банками, работает на всех финансовых рынках в России и за рубежом. Имея сильную техническую и информационную базу, Банк оказывает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, придерживаясь при этом...

Мой След

Основное название: Мой След
Другие названия: ИП Свиридов С.В.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: moysled.ru
Описание деятельности: Компенсация карбонового следа за счет высадки деревьев. Компания или физическое лицо могут оформить подписку на высадку деревьев, а наша компания высадит их там, где это особенно необходимо для сохранения экологического баланса.