Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ИНЕКС

Основное название: ООО ИНЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: inex.company

Описание деятельности: Компания «ИНЕКС» работает на рынке услуг по оказанию профессиональной юридической, оценочной и экспертной деятельности с 2012 года. Мы собрали отличную команду из опытнейших профессионалов Москвы и Московской области: каждый специалист занимается профильной деятельностью более 5 лет. Наша деятельность включает не только разноплановую оценку имущества, оказание юридических услуг, но и проведение различных экспертиз, требующих руководства узкопрофильных специалистов. Проверенный годами штат опытных сотрудников компании «ИНЕКС» готов продемонстрировать безукоризненное качество при заказах любой степени...

ВНИИ Галургии

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Грузоперевозки

сеть кофеен YAGODA

Основное название: сеть кофеен YAGODA
Другие названия: ООО"Здоровая и богатая еда", ООО"ЕДА"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: yagoda.coffee
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: компания занимается приготовлением и продажей кофе и десертов.

ГК Европеум

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Описание деятельности: Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.

Геонафт

Фарфоровая Мануфактура

Основное название: Фарфоровая Мануфактура
Другие названия: ИП Тарасенкова Инна Сергеевна
Сайт: farforspb.ru

Описание деятельности: Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru.

ООО Стандарт

Основное название: ООО Стандарт
Другие названия: ИП Валиев Рустем Тимурович
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: controlauto.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Тахографы, глонасс трекеры, датчики уровня топлива

Project Win

Основное название: Project Win
Другие названия: Торгово-Аналитическая площадка
Сайт: projectwin.ru

Описание деятельности: Наличие двух инструментов пассивного дохода, быстрый рост капитала, быстрый вывод, открытая администрация, свой продукт, скидки и бонусы для партнёров и покупателей.