Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Kometa Games

Основное название: Kometa Games
Другие названия: Комета Геймз
Сайт: www.facebook.com
Описание деятельности: Молодая студия, занимающаяся разработкой казуальных игр. Основной проект студии - казуальная игра Age of Coin. Проект находится на софтлонче на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.casualgamesonline.coinslotsgame Игра показывает отличные метрики и готовится к мировому релизу. В связи с этим мы расширяем команду и приглашаем в наш коллектив 2D-художников, которым нравится работать в "глянцевом" арт-стиле, а также талантливых геймдизайнеров способных как заимствовать фичи у конкурентов, так и придумывать интересные уникальные решения. Также мы первыми запустили "ту самую...

Spacecode

Основное название: Spacecode
Другие названия: ООО "Передовые решения"
Сайт: spacecode.ru

Описание деятельности: Digital-агентство полного цикла

ООО Акцент Капитал

Основное название: ООО Акцент Капитал
Другие названия: ACCENT CAPITAL
Сайт: accent.ru
Описание деятельности: Услуги по управлению инвестициями в коммерческую недвижимость

Аренда Ком

Основное название: Аренда Ком

Описание деятельности: Торговля антисептиками, СИЗ, поломоечными машинами

РПТП Гранит

Основное название: РПТП Гранит
Другие названия: АО РПТП "Гранит"
Сайт: rptp.org
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Компания занимается обслуживанием техники военного назначения

ООО "Стройтех"

Основное название: ООО "Стройтех"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Стяжка полов и ремонт, адрес: Ул. Маршала Бирюзова, дом 1, корпус 2

НАМОС НЕДВИЖИМОСТЬ

Основное название: НАМОС НЕДВИЖИМОСТЬ
Другие названия: ООО НАМОС ГРУПП
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: namos-estate.ru

Описание деятельности: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

ООО "РОСИМП"

Основное название: ООО "РОСИМП"
Сайт: www.rosimp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: С 2000 г. компания «РосИмп» осуществляет комплексное обеспечение расходными медицинскими материалами процесса лечения травматологических и нейрохирургических пациентов. Случай каждого пациента, обратившегося за помощью, уникален и требует индивидуального подхода, как в лечении, так и в подборе имплантатов, инструментария, материалов для внешней иммобилизации. Используя наши знания и опыт, работая в тесном сотрудничестве с практикующими врачами, мы поставляем именно тот набор материалов, который необходим в каждом конкретном случае. Действуя в соответствии с нашим главным принципом: «Передовые...

ООО Компит

Основное название: ООО Компит