Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Агротехнолоджи
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: agtk.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Импорт фруктов и овощей

Хелиос Рус

Основное название: Хелиос Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: www.helios-rus.ru
Описание деятельности: Производство и продажи лакокрасочных материалов

Гельтек-Медика

Основное название: Гельтек-Медика
Другие названия: Гельтек
Сайт: www.geltek-medica.ru

Описание деятельности: Компания "Гельтек-Медика" - крупнейший российский производитель медицинских контактных сред для ультразвуковой и функциональной диагностики, офтальмологии, средств для ухода за веками и профессиональной косметики, дистрибьютор медицинских расходных материалов и оборудования для салонов красоты.

ИП Велеса Леуськова

Другие названия: Медицинский центр Лайн Пермь
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: lineclinic.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Клиника "Лайн" находится по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 105, этаж 5. Основные направления клиники: эндокринология, физиотерапия, неврология, гинекология, мануальная терапия, диетология, кардиология, косметология, ультразвуковая диагностика.

Outlines Tech

Основное название: Outlines Tech
Другие названия: Outlines Technologies
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: outlines.tech
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Аутстаффинг и рекрутинг специалистов в команды клиентов (финтех, ритейл, геймдев и др.) Разработка веб-сервисов, мобильных приложений.

belkacar

Основное название: Компания Мишель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.bigvolga.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Кондитерская компания «Мишель» - российский производитель кондитерских изделий и готовых блюд с 2000 года под собственными торговыми марками. Производственные площади фабрики занимают более 5 000 кв.м. Фабрика оснащена автоматизированным высокотехнологичным оборудованием, работающим без ручного труда людей. При изготовлении мы используем качественное сырье надежных производителей. Мы используем традиционную рецептуру в сочетании с передовыми технологиями. В ассортиментный портфель компании входит: торты, пирожные, печенья и другое.

ГК Горка

Основное название: ГК Горка
Другие названия: Группа компаний "ГОРКА"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: gk-gorka.ru

Описание деятельности: Группа компаний "ГОРКА" - сильная и стабильная компания с внушительный портфолио реализованных проектов в области проектирования,согласования и строительства.

ГК Горка

Основное название: ГК Горка
Другие названия: Группа компаний "ГОРКА"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: gk-gorka.ru