Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ТК Орда

Основное название: ООО ТК Орда
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Казань, Камчатка, Краснодар, Красноярск

Описание деятельности: Транспортная компания "Орда" осуществляет грузоперевозки по всей России, ближнему зарубежью: - более 300 единиц ТС - автоколонны: Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, - - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар - более 500 сотрудников - более 10 лет на рынке грузоперевозок

Laserprocessing

SpaceSmoke

Основное название: SpaceSmoke
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: spacesmoke.top

Описание деятельности: Компания Space Smoke разработала и производит современный продукт для курения кальяна на бестабачной минеральной основе. Именно благодаря такому составу яркий вкус кальяна держится до конца курения – чем не может похвастаться ни один кальянный табак.

Lasrprocessing

Qavala

Основное название: Qavala
Другие названия: Компания "Кавала", ООО "Т-СЕРВИС", Qavala CopyTrading
Сайт: www.qavala.com
Описание деятельности: Qavala - платежный сервис, поддерживающий операции с долларами, евро, фунтами с возможностью выпуска пластиковой карты, копитрейдинг. Использование собственных разработок и современных технологий позволяет нашим продуктам достигать лидирующих позиций в своих сегментах. Мы являемся ключевым поставщиком IT решений для Газпрома (наши решения запущены на более чем 500 производствах по всей России).

Demeter. Библиотека ароматов

Corvus Global AG

Основное название: Corvus Global AG
Другие названия: Corvus Global
Сайт: corvuspouches.com

Описание деятельности: Мы создаем революционные технологии. Никпаки (никотиновые пакетики без содержания табака) – будущее альтернативного способа употребления никотина! Мы системно внедряем новые продуктовые линейки. R&D департамент постоянно ищет новые возможности в области производства популярных и высокомаржинальных продуктов.

Строительный холдинг "Роситал"

Основное название: Строительный холдинг "Роситал"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.rosital.ru

Основное название: Актив Логистик
Другие названия: ООО Актив Логистик
Сайт: www.activelogistics.su
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Транспортно - логистическая компания "Актив Логистик" занимается перевозками грузов по всей России! Компания "Актив Логистик" успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Основные специализации компании - это перевозка магистральными фурами, перевозка негабаритных грузов, перевозка сложных проектных грузов. Среди наших постоянных партнеров присутствуют заметные участники Российского рынка в самых разных областях деятельности, это Еврохим, Роснефть, Газпром, а также продуктовые ритейлы: Пятерочка, Перекресток, Мираторг, Озерский продукт и многое другое. Главное...