Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

mental health center

Основное название: mental health center
Другие названия: MHC
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: mhcenter.ru

Описание деятельности: Медцентр, клиника ∙ Психологическая служба ∙ Психотерапевтическая помощь

Испытательная Лаборатория Азбука-ТРТС

Текстильные стропы

Основное название: Текстильные стропы
Другие названия: Подъемное оборудование
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Вам нужны текстильные стропы? Нет ничего проще, все виды текстильных строп и других грузоподъемных механизмов в одном месте. Заказать и купить текстильные стропы в Волгограде можно у нас в компании или прямо на официальном сайте. Текстильные стропы от производителя со склада в Волгограде. Успей купить по выгодной цене.

ООО М.Р.И.С. ГРУПП

Основное название: ООО М.Р.И.С. ГРУПП
Другие названия: Fабрика
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: fabrika-coworking.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Сдача в аренду офисных помещений и рабочих мест, с предоставлением высококлассного клиентского сервиса.

ООО Вуд Хаус

Основное название: ООО Вуд Хаус
Другие названия: Fабрика
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: fabrika-coworking.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: сдача в аренду коммерческих площадей (торговые площади, офисные помещения и рабочие места) с предоставлением высококлассного сервиса

Docauto

Основное название: Docauto
Другие названия: Док Авто, Doc Auto, DocAuto ИП Филатов С.С
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: тех осмотр

Fl.ru - гарант интернет-сделок

Основное название: Fl.ru - гарант интернет-сделок
Другие названия: Fl.ru фриланс биржа
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.fl.ru

Описание деятельности: FL.ru это профессиональный ресурс для поиска работы или исполнителя (фрилансера) на удаленную работу ✅ Биржа фриланса для начинающих и профессионалов. ... ✅индивидуальный предприниматель ✅честные отзывы ✅работа с крупными заказчиками ✅умение вести крупные проекты ✅на связи 247... Максим Алмашов [Demonq11]. Поисковые системы. ... FL.ru — крупнейшая русскоязычная биржа удаленной работы. Для тех, кому нужен специалист (фрилансер). У нас вы можете найти лучших фриланс специалистов среди 1 млн исполнителей, зарегистрированных на сайте FL.ru.

ЦБК кама

Основное название: ЦБК кама
Другие названия: ЦБК
Регион работы: Пермь
Описание деятельности: Производство бумаги

ООО Теком

Основное название: ООО Теком
Другие названия: ООО "ВЕНТКОР: ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" ООО "БРАЗЕН" ООО "ПАО-8" ООО "АЙПИ ГРУПП" ООО "СВЕКОР"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.tec-om.ru

Описание деятельности: Эксплуатация объектов недвижимости.

Мама Маркет

Основное название: Мама Маркет
Другие названия: ИП Барышева Елена Петровна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mamamarket27.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Магазин Мама Маркет специализируется на продаже товаров для будущих и кормящих мам. У нас в ассортименте: одежда для мам (платья, сарафаны, футболки, майки, верхняя одежда, костюмы, комбинезоны), домашняя одежда, подушки, косметика и др. Гарантия качества и оперативная доставка по всем регионам России. Полный список товаров для будущих и кормящих мам смотрите на mamamarket27.ru. По всем вопросам вы можете обращаться по тел. 7 (924) 935-69-65.