Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ООО W-DS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: landing.w-ds.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: На рынке 6-й год, последние 2 года мы специализируемся только на юридических компаниях. За это время наработали кейсы в таких направлениях как: 1. Защита прав потребителей 2. Трудовые споры 3. Мошенничество (финансы) 4. Общий поток юридических вопросов 5. Арбитражные споры 6. Семейные споры 7. Споры с недвижимостью 8. Споры с банками 9. Автоюрист 10. Наследственные споры 11. Жилищные споры 12. Банкротство физических и юридических лиц Основатель компании - Янош Бачин, действующий спикер университета Синергия, факультета интернет-маркетинга, автор более 200 статей по...

Novakid

Основное название: Novakid
Другие названия: Новакид РУС, Новакид
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.novakid.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: It’s a unique platform for children to learn English through an interactive online platform with native English speaking teachers from the US, the UK, Canada, Australia, South Africa, Philippines and other countries. Our rapidly growing team consists of 150 energetic and passionate team members as well as 1000+ teachers. Novakid is now teaching English to nearly 20000+ students from 30+ countries worldwide. We are constantly growing by entering new markets and offering our services to more and more students. In 2018, we grew tenfold and we target to keep the growth of our project 8-10 times.

ООО "Марико"

Основное название: ООО "Марико"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Краснодар, Орел

Vorota 750

Основное название: Vorota 750
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: vorota750.ru

Описание деятельности: Компания «Ворота 750» уже более 8 лет (с 2010 года) занимает достойное место на рынке по производству и продаже откатных и распашных ворот на винтовых сваях, гаражных ворот роллетного, секционного и подъемно-поворотного типа, с калиткой или без нее. Штат состоит из 12 квалифицированных специалистов. Мы не только изготавливаем автоматические ворота под заказ, но являемся официальными дилерами компаний Дорхан, Алютех, Ролтэк и Nice, что позволяет реализовывать товары таких известных брендов по демократичным ценам.

ООО «Хитинвест»

Основное название: ООО «Хитинвест»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: climat-one.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Интернет-магазин Climat-one представляет широчайший ассортимент климатического оборудования. В нашем магазине вы найдете промышленные и бытовые решения: кондиционеры, сплит-системы, вентиляционные установки, осушители и увлажнители, фанкойлы, чиллеры и многое другое. В каталоге представлены бренды с мировым именем: Quattroclima, Lessar, Tosot, Fujitsu и другие. Мы следим за рынком климатического оборудования и регулярно обновляем ассортимент, чтобы удовлетворить покупательскому спросу. Менеджеры интернет-магазина подскажут по выбору того или иного оборудования. А если у вы хотите подобрать...

АО "НиК"

Основное название: АО "НиК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: zaonik.ru
Описание деятельности: Строительство трамвайных путей

Группа Компаний "Галант Косметик"

Основное название: Группа Компаний "Галант Косметик"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: contract-cosmetic.ru

Описание деятельности: производство косметики

Договор ру

Основное название: Договор ру
Другие названия: Dogovor ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: dogovor.ru

Описание деятельности: Сайт предоставляет возможность воспользоваться конструктором для составления самых различных договоров по юридическим стандартам российской федерации, что значительно упрощает работу с договорами в целом. Если раньше вам для этого приходилось иметь дело с юристами, то сейчас вы все можете сделать самостоятельно, быстро и без проблем.

AVIS EXPERT

Основное название: AVIS EXPERT
Другие названия: ооо "АСУ"
Сайт: www.avis-expert.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания AVIS EXPERT оказывает профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений. Основными направлениями деятельности являются: внедрение систем электронного документооборота; внедрение систем потокового ввода; внедрение портальных решений; внедрение решений для организации совместной работы.

Health dom, Вольная 35

Основное название: Health dom, Вольная 35
Другие названия: Райз Медиа групп,https://health-dom.com/,https://healthdom-gloves.ru/
Сайт: health-dom.com

Описание деятельности: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Healthdom , он же РМ Групп ( инн 3664245050), он же Хэлс-дом импэкс (инн 9728018641) – сборище мошенников! Пишу, как бывший сотрудник. Являются обычными перекупами, которые иногда находят и перепродают товар, они в чёрную покупают перчатки (причем выдают винил за нитрил) и перепаковывают в свои упаковки. Ставят заниженные цены лишь бы взять предоплату и, как оказалось, перекредитоваться (часть отдела продаж вообще не в курсе, что обманывают людей, а приблеженные к руководству в курсе всех этих схем, осознано идут на обман и вводят в заблуждение клиентов). Ставятся задачи “лишь бы...