Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Hi-Lex Corporation
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.hi-lex.com.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности: Цитата с их сайта: "Наша история начинается в декабре 2012 года. Мы дочерняя компания корпорации Hi-Lex Corporation, учрежденной в Японии в 1946. На сегодняшний день корпорация имеет 29 заводов В 13 странах по всему миру, а количество сотрудников превышает 11000 человек. Весной 2014 года сотрудниками Хай-Лекс Рус были 5 человек и мы начали строительство завода на территории ОЭЗ Тольятти. В сентябре 2015 года запустили производство и начали поставлять тросы коробки передач для завода АВТОВАЗ. Сегодня нас 50 человек и за 2016 год мы произвели 150 000 единиц качественной продукции. Мы...

ООО «ВЕК Косметик»

Основное название: ООО «ВЕК Косметик»
Другие названия: VEC Cosmetic

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Реализация алкоголя

ТМХ Инжиниринг

Основное название: ТМХ Инжиниринг
Другие названия: ООО "ТМХ Инжиниринг"
Сайт: www.tmholding.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Конструкторская и исследовательская работа в области рельсовых транспортных средств для железных дорог, метрополитенов и муниципального транспорта, а также их основных компонентов. Компания «ТМХ Инжиниринг» является главным центром проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ГК «Трансмашхолдинг» (ТМХ).

Трансмаш

Основное название: Трансмаш
Другие названия: АО "Трансмаш"
Сайт: www.transmash.com
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Производство путевой и вагонной техники для нужд железных дорог - фитинговые, специализированные, универсальные платформы, вагонная, путевая снегоуборочная техника, запасные части к выпускаемой продукции.

Октябрьский электровагоноремонтный завод

Основное название: Октябрьский электровагоноремонтный завод
Другие названия: АО "ОЭВРЗ"
Сайт: oevrz.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Строительство вагонов метро, сложные виды ремонта железнодорожного подвижного состава.

АлМарка

Основное название: АлМарка
Другие названия: ООО ПРАКТИК СПБ, Алютех.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: inncba.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Алюминиевый профиль дорого. Профиль не качественный, весь кривой, бракованый, срок поставки 3 месяца!

ООО "Машбюро"

Основное название: ООО "Машбюро"
Другие названия: БП Машбюро, Машинописное бюро №16, ИП Емельянов Алексей Николаевич, mashburo16.ru
Сайт: www.mashburo16.ru
Описание деятельности: ООО "Машбюро" (также именуемое "Машинописное бюро №16") оказывает брошюровочно-переплетные, а также переводческие услуги. За переводческими услугами в это шарагу лучше не обращаться, поскольку языка они не знают и делают скверно (лепят ошибки даже в эталонных переводах). ИНН 9717080817 / КПП 770701001. Руководитель: Емельянов Алексей Николаевич (ИНН 771300898253)

Салон Атмосфера

Основное название: Салон Атмосфера
Другие названия: ООО "Салон Атмосфера"
Сайт: salonatmosfera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Салоны Атмосфера - сеть элитных салонов керамической плитки, мозаики, керамогранита, сантехники.