Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон
Другие названия: Завод пластиковых окон
Сайт: mkm35.ru
Регион работы: Череповец

Описание деятельности: Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя: • бесплатный замер • монтаж • послегарантийное обслуживание. • рассрочка • скидка по карте "Забота" • скидка пенсионерам, ветеранам. Гарантия качества и удобства!

FOMIX CONSULTING GROUP

Основное название: FOMIX CONSULTING GROUP
Другие названия: ООО "Фомикс", ООО "Группа компаний "Фомикс"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: fomix.ru

Описание деятельности: Регистрация предприятий, ликвидация предприятий, продажа юридических адресов

Escalator

Основное название: Escalator
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: escalatoragency.com

Описание деятельности: ESCALATOR — это стиль жизни и образ мышления. Мы любим сложные задачи и всегда заряжены на результат. В каждый проект погружаемся на все 100. У нас дружная команда единомышленников из разных уголков мира – от Москвы до Сибири, из СНГ, Прибалтики, Бали, США. НАША МИССИЯ: внедряя эффективный маркетинг, развивать бизнес. Поэтому все показатели измеряем в ROMI. С 2019 года мы усилили маркетинг в более чем 30 российских компаниях.

Ателье VAINER

Основное название: Ателье VAINER
Сайт: annavainer.ru
Описание деятельности: Пошив и ремонт одежды

General Medical Courier

Основное название: General Medical Courier
Другие названия: ДжиЭмСи
Сайт: gmc-q.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: - Транспортная логистика с температурным контролем - Доставка биологических образцов - Закупка препаратов и медицинских изделий - Таможенное оформление - Международные доставки

г. Екатеринбург ООО,, Аврора Групп, ИНН 6685029841,ОГРН...

Основное название: г. Екатеринбург ООО,, Аврора Групп, ИНН 6685029841,ОГРН 113668005709
Другие названия: ООО ,, Аврора Групп".
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ.

Emirex

Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Создание рекламных анимационных видеороликов , реклама

Гипрогор

Основное название: Гипрогор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.giprogor.ru

Описание деятельности: Офис на Вернадского

Техно диасофт

Основное название: Техно диасофт
Другие названия: Techno Diasoft
Сайт: technodiasoft.ru

Описание деятельности: Техно Диасофт работает с 1 июля 2010 года. В 2012 году наша компания стала официальным участником инновационного проекта «Сколково». Флагманским продуктом компании, разработанным на базе платформы, является автоматизированная банковская система xBank — решение, обеспечивающее централизованное предоставление всего спектра банковских услуг по обслуживанию физических лиц и поддержку сопутствующей внутрибанковской деятельности. В 2012 году xBank была внедрена в двух крупных подразделениях Сбербанка России: Северо-Западном и Западно-Уральском территориальных банках, а это 10 крупных субъектов РФ. ...