Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: АДВ Бестмастерс , ООО АДВ БЕСТМАСТЕРС , АДВ БЕСТМАСТЕРС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: advbm-s.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство металлоконструкций за счёт использования дешёвого рабского труда людей, пришедших к Сильверстову Юре поработать.

ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Основное название: ЗАО Завод стройматериалов Эталон
Другие названия: ЗАО "ЗСМ "ЭТАЛОН"
Сайт: etalon98.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство кирпича

Turk.Estate

Основное название: Turk.Estate
Другие названия: Недвижимость в Турции | Turk.Estate
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: turk.estate
Описание деятельности: Веб-портал Turk.Estate собрал базу свежих предложений о продаже жилья и коммерческой недвижимости в разных регионах Турции. Мы сотрудничаем с именитыми строительными организациями и риелторскими компаниями. Своим партнерам мы регулярно предоставляем множество заявок от людей, планирующих и готовых приобрести апартаменты, помещения, предназначенные для ведения в них бизнеса и земельные участки.

I DO Design

Основное название: I DO Design
Другие названия: Типография полного цикла
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: idodesign.ru

Описание деятельности: Типография полного цикла «I DO Design & Print» предлагает весь спектр услуг по печати и производству рекламной продукции. Собственное профессиональное оборудование позволяет нам отслеживать каждый процесс изготовления материалов. А нашим клиентам – получать качественную полиграфию по доступным ценам. И главное – в обозначенный срок, независимо от объема заказа.У нас вы можете получить продукцию для любых целей:Наружная реклама и интерьерное оформление.Полноцветная печать: листовки, брошюры, плакаты.Корпоративные сувениры и упаковка.Также типография изготавливает готовые рекламные конструкции по...

Пензадизельмаш

Основное название: Пензадизельмаш
Другие названия: АО "Пензадизельмаш"
Сайт: pdmz.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Выпускает дизельные двигатели и дизель-генераторы широкого назначения для магистральных, маневровых и промышленных тепловозов, электростанций, морских и речных судов, тяговых агрегатов горнодобывающей промышленности и другую продукцию.

Корпсан

Основное название: Корпсан
Другие названия: ООО КОРПСАН Одинцово
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.corpsun.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Перепродана 2022 года.

Металликс

Основное название: Металликс
Другие названия: Монро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Старая Купавна

ChesnOK Serviсe

Основное название: ChesnOK Serviсe
Другие названия: Решение проблем с автостеклами
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: ChesnokService.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания ChesnOK Serviсe предлагает провести ремонт трещины на лобовом стекле вашего авто в СПб. В случае малейшей трещины на стекле вашего автомобиля мы рекомендуем вам предотвратить ее разрастание и проконсультироваться со специалистами. Трещина в стекле автомобиля может представлять опасность для здоровья водителя и его пассажиров. Не все знают, что при появлении трещины полная замена автомобильного стекла не нужна . Часто бывает достаточно, чтобы залечить трещину. Этот ремонт займет всего 2 часа, после чего вы снова уедете на безопасном автомобиле.

ООО "АЛЬФАСТАФФ"

Основное название: ООО "АЛЬФАСТАФФ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Набережные Челны

ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон

Основное название: ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон
Другие названия: Завод пластиковых окон
Сайт: mkm35.ru
Регион работы: Череповец

Описание деятельности: Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя: • бесплатный замер • монтаж • послегарантийное обслуживание. • рассрочка • скидка по карте "Забота" • скидка пенсионерам, ветеранам. Гарантия качества и удобства!