Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ооо агентство недвижимости союз

Основное название: ооо агентство недвижимости союз
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.soyuz.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа и аренда любой недвижимости.

Ремонза

Основное название: Ремонза
Сайт: remonza.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Розничная торговля, интернет-магазин, товар - керамическая плитка

ООО Аттес

Основное название: ООО Аттес
Сайт: attesg.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Производство светотехнического оборудования и малых архитектурных форм

Лукин Сергей Иванович

Основное название: Лукин Сергей Иванович
Другие названия: Лукин Сергей, прораб Лукин Сергей, строитель Лукин
Сайт: www.remontnik.ru

Описание деятельности: Лукин Сергей Иванович - непорядочный прораб, который не доделывает работу и создает бригады из таджиков и других строителей южных стран.

I DO Design

Основное название: I DO Design
Другие названия: Типография полного цикла
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: idodesign.ru

Описание деятельности: Типография полного цикла «I DO Design & Print» предлагает весь спектр услуг по печати и производству рекламной продукции. Собственное профессиональное оборудование позволяет нам отслеживать каждый процесс изготовления материалов. А нашим заказчикам – получать качественную полиграфию по выгодным ценам. И главное – вовремя, независимо от сложности заказа.У нас вы можете заказать продукцию любого назначения:Широкоформатная и интерьерная печать.Полноцветная печать: листовки, брошюры, плакаты.Корпоративные сувениры и упаковка.Также типография производит готовые рекламные конструкции по индивидуальному...

Getgate

Основное название: Getgate
Другие названия: Гетгейт
Сайт: www.getgate.ru

Описание деятельности: Продукция Алютех — это комплексные решения для оборудования и защиты частных домов, магазинов, объектов промышленности. Ворота и воротные системы составляют основу ассортимента нашей компании. В каталоге ГетГейт также представлены роллетные конструкции, шлагбаумы, автоматика, перегрузочное оборудование. На продукцию Алютех цена зависит от их разновидности.

Студия "Живопись Маслом"

Основное название: Студия "Живопись Маслом"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: jivopismaslom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Курсы живописи и рисунка онлайн

Акспа

Основное название: Акспа
Сайт: mos-akspa.ru

Описание деятельности: «АКСПА» – компания, основанная в 2012 году и сегодня является одной из успешных и динамично развивающих компаний в сфере установки, замены и поверки счетчиков воды Москвы и Московской области. Также мы предлагаем своим клиентам широкий спектр сантехнических работ любой сложности.

СРО-Экспертиза

Основное название: СРО-Экспертиза
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: vstuplenie-sro.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания "помогает" компаниям вступить в СРО, внести специалистов НРС и сделать все документы, которые необходимо для этих услуг.

ООО Ремонтная компания

Основное название: ООО Ремонтная компания
Другие названия: Ремонтная компания
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО "Ремонтная компания" - уже много лет успешно осуществляет полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм, позволили нам занять достойное место среди ведущих компаний Москвы. Компания насчитывает большой штат сотрудников: специалистов сметного, производственно-технического отделов. В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию и работе с клиентами. Так же в компании работают высококвалифицированные специалисты, за плечами которых многолетний опыт проведения...