Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Progression Group
Другие названия: BrandNew, Seven, ТеММа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: progressiongroup.ru
Описание деятельности: Коммуникационная группа PROGRESSION GROUP (Digital, BTL, TTL, CRM) – лидер рынка маркетинговых услуг и одна из крупнейших независимых групп на российском рекламном рынке. В состав группы входит 4 агентства: Progression, BrandNew, Seven, TeMMa/ JVision. Progression Group предоставляет все виды услуг в области маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media. Агентства группы входят в Top-10 рейтинга креативности АКАР (2011), а также в Top-10 лидеров рынка маркетинговых услуг (исследование GFK Русь, 2010). Ежегодно работы Progression...

АйПи Видео Системс

Основное название: АйПи Видео Системс
Другие названия: IP Video Systems
Сайт: ipvs.ru

Грузпроф - логистические решения

Основное название: Грузпроф - логистические решения
Сайт: gruz-prof.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания “ГрузпроФ” более 8-ми лет успешно создает и реализует услуги грузчиков, организовывает логистику, проводит такелажные работы и предоставляет услугу аутсорсинга персонала

Сто Ветров

Описание деятельности: Туристическая компания

Завод Доломит

Основное название: Завод Доломит
Другие названия: Доломит
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: dolomit-pvx.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания ООО «Доломит» более 20 лет занимается производством фасадных панелей с ПВХ. Нашими панелями обшиты дома по всей России и СНГ. Наша компания зарекомендовала себя как надежный производитель. Наш товар имеет протокол испытаний и сертифицирован. Панели выпускаемые заводом рассчитаны на любой сегмент покупателя от эконом класса, до премиум. Всю подробную информацию сможете найти в веб-сайте или же по тел. http://dolomit-pvx.ru/ Тел: 8 (918) 097-27-81 8 (86169) 6-82-07

ООО Отельеры

Основное название: ООО Отельеры
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.otelery.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Ключевые направления ГК «Отельеры»: — Строительство апарт-отелей — Редевелопмент действующих отелей — Продажа готовых апарт-отелей полностью или по долям — Управление доходными объектами — Строительство жилых объектов — Обучение инвестированию в доходную недвижимость

СМ КЛИМАТ

Основное название: СМ КЛИМАТ
Сайт: www.spm.ru

Описание деятельности: Компания «СМ Климат» занимается производством, продажей и обслуживанием климатической техники. В каталоге компании представлено более 80 видов серийных устройств. Среди них климатические камеры, сушильные шкафы, термобарокамеры под различные задачи, объемом до 18 тысяч литров.Более 15 лет мы регулярно внедряем новые разработки, которые позволяют спроектировать испытательное оборудование под любую, даже самую сложную задачу. Вся продукция оснащена необходимыми документами. Каждое устройство после изготовления проходит тестовые испытания в течение 98 часов. После внутренней проверки к оборудованию...

АНО ДПО МЦОК

Основное название: АНО ДПО МЦОК
Другие названия: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ КОМПЕТЕНЦИЯМ"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: mcok-edu.ru

Описание деятельности: Подготовка кадров высшей квалификации

ооо агентство недвижимости союз

Основное название: ооо агентство недвижимости союз
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.soyuz.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа и аренда любой недвижимости.

Ремонза

Основное название: Ремонза
Сайт: remonza.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Розничная торговля, интернет-магазин, товар - керамическая плитка