Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АРБА Дистрибьюшн

Основное название: АРБА Дистрибьюшн
Другие названия: ООО «АРБА Дистрибьюшн»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: ileatherman.ru
Описание деятельности: Является официальным дилером более 50 именитых международных брендов различных категорий товара. Имеет более 100 сайтов различного товара.

колл центр айс

Основное название: колл центр айс
Другие названия: ICE

Описание деятельности: колл центр, подрядчик компании СДЭК.

ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Основное название: ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки
Другие названия: ООО «Анком-Мед»
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Инжиниринговый центр МФТИ

Основное название: Инжиниринговый центр МФТИ
Сайт: www.cet-mipt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

ФГБНУ ВИЛАР

Основное название: ФГБНУ ВИЛАР
Другие названия: Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: vilarnii.ru

Описание деятельности: Государственное научное учреждение в системе Российской академии сельскохозяйственных наук, головная научно-исследовательская организация в России в области лекарственного растениеводства и разработки новых лечебных препаратов из лекарственного сырья.

БФ Подари свет

Основное название: БФ Подари свет
Другие названия: Благотворительный фонд "Подари свет"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: m.vk.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Благотворительный фонд. Зарегистрирован как благотворительная организация. На самом деле аферисты.

Кловермед

Основное название: Кловермед
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Неприятное впечатление и дискомфорт уже на этапе первого собеседования. Ни конкретных цифр по з\п, все вопросы без ответа. Свернула беседу, отозвала резюме, после чело "прилетел" отказ от hr менеджера. Ребята! Это вам-отказ, вы неперспективны.

ООО "Русская косметика" г.Одинцово

Основное название: ООО "Русская косметика" г.Одинцово
Другие названия: ООО "Красная линия"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: krasnaya.ru

Описание деятельности: Производно и продажа косметической продукции.

Joys Toys

Основное название: Joys Toys
Другие названия: Джойс Тойс
Сайт: joys.toys

Описание деятельности: Секс шоп интернет магазин с широким ассортиментом и приятными ценами. Тут можно найти игрушку и подарок для взрослого на любой вкус и кошелек.

Weappy

Основное название: Weappy
Другие названия: ООО Виппи, Weappy Studio
Сайт: weappy-studio.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Делают игры на Unity для Steam https://store.steampowered.com/search/?developer=Weappy%20Studio