Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТРЕТЭК

Основное название: ТРЕТЭК
Сайт: www.tretek.ru

Описание деятельности: Компания третек это компания с не адекватным руководителем. первый месяц он проводит обучение и нет никаких гарантий что заплатит. текучка просто нереальная. постоянно прессует сотрудников, не повышая тона. вторая его компания "пермский завод энергетического машиностроения" который числится только на бумаге, (нет ни оборудования, ни складов ни рабочих) на который заключаются все контракты. если хотите потерять место постоянной работы, деньги и время то вам сюда.

ГК ЭКОЭНЕРГОТЕХ

Основное название: ГК ЭКОЭНЕРГОТЕХ
Другие названия: ООО "ЭКОЭНЕРГОТЕХ"
Сайт: eet-msk.ru

Описание деятельности: Группа компании "ЭКОЭНЕРГОТЕХ" занимается производством и продажей каталитических нейтрализаторов для генераторных станций и спецтехники, глушителей для генераторных станций, компенсаторов сильфонных, искрогасителей, систем селективной очистки SCR, установок для обезвреживания органических отходов, отводов и Y-адаптеров. Каталитические нейтрализаторы характеризуются превосходным соотношением цена-качество, с успехом используются на автопогрузчиках популярных мировых брендов, разных типах спецтехники, дизель-генераторных установках, обеспечивая результативное сокращение вредных и токсичных веществ,...

ООО "м2м решения"

Основное название: ООО "м2м решения"
Другие названия: m2m solutions
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: m2msolutions.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Продажа и установка GPS-трекеров и тахографов

Правовая Коллегия Гарант Голд отзывы сотрудников

Основное название: Правовая Коллегия Гарант Голд отзывы сотрудников
Другие названия: ООО "Гарантголд"
Сайт: pkgarantgold.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Правовая коллегия Гарант Голд находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 30. Работает по следующим направлениям: гражданские дела арбитражные споры административные дела юридическое сопровождение налоговые споры исполнительное производство держатель реестра акционеров

ООО «Гудвилл»

Основное название: ООО «Гудвилл»
Другие названия: ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса
Сайт: prodam-biznes.ru

Описание деятельности: Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм и предприятий в Москве и Московской области.

БС 98 КОНСТРАКШН

Основное название: БС 98 КОНСТРАКШН
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург

000 Арспецстрой

Основное название: 000 Арспецстрой
Другие названия: Эверест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Пытаются что то построить или копать землю, всё очень плохо.

Юридическая компания Аргос

Основное название: Юридическая компания Аргос
Другие названия: ООО"ЮК АРГОС"
Сайт: practice.ukargos.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Новосибирск

Описание деятельности: Деятельность в области права

Migronis — Лицензированный агент по гражданству за инвестиции

Основное название: Migronis — Лицензированный агент по гражданству за инвестиции
Сайт: migronis.com

Описание деятельности: Мы помогаем нашим клиентам получить гражданство или вид на жительство в более чем 20 странах мира, таких как: США, Великобритания, Кипр, Андорра, Австрия, Мальта, Португалия, Венгрия, Испания, Греция, Латвия, Болгария, Черногория, Грузия, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Гренада, Доминика, Сент-Люсия, Вануату и другие.

CarCapital

Основное название: CarCapital
Сайт: carcapital.ru

Описание деятельности: Компания CarCapital оказывает услуги по предоставлению срочных займов под залог ПТС и оформлению лизинга авто для физических лиц. Мы предлагаем уникальный сервис, сочетающий в себе преимущества двух финансовых организаций: микрокредитной и лизинговой компаний