Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

FLEETCORE

Основное название: FLEETCORE
Сайт: www.fleetcor.com

Описание деятельности: FLEETCOR – это группа компаний, которая работает уже более 10 лет на рынке платежных решений Восточной Европы с использованием собственных технологий, входящих в состав крупной Международной компании. Мы являемся мировым лидером в сфере корпоративных платежей посредством топливных карт, фуд-карт, дисконтных и корпоративных карт. Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке SMART-технологий в России и странах СНГ начиная с 1991 года. Самая известная разработка компании - Petrol Plus, автоматизированная система безналичных расчётов на АЗС. Petrol Plus используют крупнейшие нефтяные компании —...

интернет-магазин FragraNikks.ru

Основное название: интернет-магазин FragraNikks.ru
Другие названия: ИП Никколов Е.А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: fragranikks.ru

Описание деятельности: Магазин FragraNikks.ru – в ассортименте парфюмерные композиции, а также наборы Perfume Mix для использования в качестве парфюмерной/туалетной воды, духов, спреев для ароматизации текстиля и помещений, ароматизаторов для салонов автомобилей, тростниковых диффузоров. Бесплатно консультируем по выбору товаров. Работаем с французскими поставщиками парфюмерной продукции. Весь ассортимент имеет сертификаты качества и безопасен для человека. Доставка по РФ ТК на ваш выбор или Почтой России.

LEA GROUP

Основное название: LEA GROUP
Другие названия: Швейная фабрика Лея, ИП Нгуен Куанг Минь, ИП Жукова Дарья Михайловна, ООО РВ, ООО Синатра, ООО Старк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Продажа одежды на Wildberries и других маркетплейсах

Глобал групп

Основное название: Глобал групп
Другие названия: Логиконт, СК Мастер Ип Гариев, Авиант, СК Логика
Сайт: logicont.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Продают контейнеры, бытовки , якобы сдают в аренду (на самом деле продажа)

Veryko

Основное название: Veryko
Другие названия: Натяжные потолки в Москве
Сайт: veryko.ru

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги установки натяжных и подвесных потолков любой сложности и всевозможных дизайнов. Есть, например, возможность сделать потолок с авторской фотопечатью по индивидуальному заказу. Мы пользовались их услугами, и рады что повезло наткнуться именно на таких специалистов, так что советую иметь ввиду.

Coincash сервис кредитования под залог криптовалюты

Основное название: Coincash сервис кредитования под залог криптовалюты
Другие названия: COINCASH
Сайт: coincash.cc

Описание деятельности: Coincash.cc - это сервис, который предоставляет возможность кредитования частных лиц под залог криптовалюты. Любой желающий может оформить денежный займ под залог криптомонет, в любое время. Поскольку сервис работает в онлайне, то оформить сделку можно вне зависимости от местоположения.

Аренда машин - Secret-Rent

Основное название: Аренда машин - Secret-Rent
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: secret-rent.ru

Описание деятельности: Где взять в аренду авто в Москве без водителя выгодно и недорого?! Обращайтесь в компанию Секрет Рент. К Вашим услугам автопрокат легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Свой автопарк. Новые машины (2019-2021 года). В наличии авто стандарт и бизнес класса. Находимся в ЦАО Москва (центр). Рядом метро: Улица 1905 года, Беговая, Баррикадная, Выставочная. В наличии автомобили: Audi A3, Kia K5, Kia Optima, Mitsubishi Outlander, Mercedes E200, Hyundai H1, Рено Логан, Фольксваген Поло, Хендай Солярис, Киа Рио, Шкода Рапид и Октавиа, Форд Фокус, Шевроле Круз, Киа Сид и т.д. Возможна...

Глобалтрак лоджистик

Основное название: Глобалтрак лоджистик
Другие названия: ООО Глобалтрак Лоджистик
Сайт: gt-m.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Транспортные перевозки

ООО Империя металла

Основное название: ООО Империя металла
Другие названия: Империя металла , ООО Металл-Сервис , Вездеход-69 , Металл-Сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: vezdehod69.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство вездеходов за счёт дешёвой рабской силы.

ТРЕТЭК

Основное название: ТРЕТЭК
Сайт: www.tretek.ru

Описание деятельности: Компания третек это компания с не адекватным руководителем. первый месяц он проводит обучение и нет никаких гарантий что заплатит. текучка просто нереальная. постоянно прессует сотрудников, не повышая тона. вторая его компания "пермский завод энергетического машиностроения" который числится только на бумаге, (нет ни оборудования, ни складов ни рабочих) на который заключаются все контракты. если хотите потерять место постоянной работы, деньги и время то вам сюда.