Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей

Основное название: АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и отелей
Другие названия: ООО «АРТО»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.arto.kg

Описание деятельности: Ищете надежного партнера, для организации и комплексного оснащения вашего гостиничного, прачечного, ресторанного или хлебопекарного бизнеса? Доверяете только Российским компаниям и ищете по-настоящему индивидуальное предложение? Компания "АРТО", готова заняться для вас: индивидуальным изготовлением сметы, реализацией всего необходимого оборудования от ведущих европейских брендов, монтажом и пуско-наладочным сервисом, предоставлением полной гарантии, обслуживанием по гарантии и сервису, предоставлением аксессуаров и даже - обучением вашего персонала! Вряд ли вы найдете лучший аналог нашему предложению,...

Снежная Королева

Основное название: Снежная Королева
Другие названия: ООО ТРЕЙД
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Продажи производство одежды.

Новый путь

Основное название: Новый путь
Другие названия: ООО ТК "Новый путь"
Сайт: tknw.ru

Описание деятельности: Транспортная компания, перевозка колесных пар и других комплектующих для ЖД.

Metropolitan Premium Properties

Основное название: leadservice24
Другие названия: ИП Хольнов Станислав Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: leadservice24.ru

Описание деятельности: очень интересная система по определению номеров телефонов клиентов с сайтов

Композит

Основное название: Композит
Другие названия: ООО “Композит”
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Компания “Композит” была образована в 2011 при поддержке канадского концерна ICYNENE, который является крупнейшим объединением по производству пенополиуретановых компонентов Работая в Калининграде уже более 8 лет, мы стали крупнейшим поставщиком компонентов и оборудования для напыления современных теплоизоляционных материалов. Кроме того мы являемся крупнейшим подрядчиком по нанесению: пенополиуретановой теплоизоляции для жилых и промышленных объектов; антикоррозийных покрытий для защиты металлоконструкций; гидроизоляционных покрытий для защиты бетонных конструкций. При проведении данных работ...

ООО СВ-Проект

Основное название: ООО СВ-Проект
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.instagram.com

Описание деятельности: Кафе-Кондитерская ресторан

А410

Основное название: А410
Другие названия: ооо "А410"
Сайт: a410.ru

Описание деятельности: Официальный дистрибьютор медицинских инъекционных препаратов

Decostrade

Основное название: Decostrade
Другие названия: Decos Company Limited
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: decostrade.com

Описание деятельности: Компания Decos Company Limited занимается продажей товаров из Таиланда с доставкой по всей России по отличным ценам! Более 5 лет на рынке. Все виды косметики для лица, тела, волос и ухода за кожей всех видов! Декор и приятные подарки для вас и близких напрямую из Таиланда!

Ваш Финансовый Партнер

Основное название: Ваш Финансовый Партнер
Сайт: yourfinpartner.ru

Описание деятельности: Ваш Финансовый Партнер специализируется на оказании посреднических, финансовых и страховых услуг.