ФК ИНВЕНТ

Другие названия: ООО ФК ИНВЕНТ
Телефоны: 7 (495) 215-28-87
Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры: 1900
С момента создания Компании в 2008 году, мы занимаем одно из топовых мест на рынке предоставления профессиональных услуг по разработке профессиональных инвентаризаций, консультированию и внедрению бизнес-процессов в области товарной безопасности. Наши стремления и амбиции помогли накопить бесценный опыт, который в числовом формате представляет собой: десятки разноформатных объектов в месяц по всей России; более 6 000 проектных работ; более 60 млн. идентифицируемых товарных единиц в год. Являясь лидирующим и уверенным представителем рынка с прозрачным и четко построенным процессом сотрудничества, заявляем, что именно МЫ — Ваш ресурс повышения эффективности бизнес-процессов. ФОРМУЛА качественного снижения потерь - источник будущих преимуществ перед конкурентами. Если: ВАШЕГО набора решений и процедур стало недостаточно для роста, КОНТРОЛЯ как и стимулов развития ключевых областей бизнеса мало, - Мы готовы усовершенствовать Ваши стандарты функционирования, в соответствии с тенденциями вашего рынка.

Отзывы о компании «ФК ИНВЕНТ» Всего: 2

Фильтр по региону:   Все   Москва   в Московской области