Уралморганкарбон

Другие названия: ТД Уралморганкарбон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 295-99-99, 295-99-00, 295-99-07, 295-99-40, 295-99-31, 295-99-56
Регион работы: Екатеринбург

Кидают по зар.плате ее просто не выплачивают . Занимается этим Маникин Евгений Викторович - акционер из. г. Томск . Кидают в наглую персонал устроили на прокладку и не платят. 620085, г. Екатеринбург, ул. Смоленская, д. 18 Несмотря на многочисленные обращения генеральный директор предприятия Евгений Маникин попросту игнорирует вопросы трудовых отношений и государственных гарантий, которые предусматривает Трудовой Кодекс и Конституция РФ. В случае отрицательного решения коллективного трудового спора мы оставляем за собой право на самозащиту и предупреждаем о приостановке работы с 1 ноября 2010 г.». За три недели до обозначенной даты гендиректору также было направлено предупреждение о приостановке работы в связи с задержкой выплаты заработной платы. «Сегодня работа приостановлена, — сообщает Николай Жулинский. — Однако к протестующим работникам не вышел ни один руководитель. Представители охраны завода и кадровой службы утверждают, что генеральный директор проживает в Москве, а здесь никого из топ-менеджеров просто нет».

Отзывы о компании «Уралморганкарбон» Всего: 2